Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Обнародовано видео расстрела мэра Симеиза Костенко (ВИДЕО)

28 февраля 2013, 19:52Крым криминальный

Обнародован фрагмент видеозаписи с веб-камеры отеля напротив поселкового совета Симеиза, на которой запечатлен расстрел мэра поселка Кирилла Костенко.

На записи видно, что сразу за "Мерседесом" Костенко к стоянке рядом с поссоветом подъехал автомобиль ВАЗ-2101, который остановился у парапета. Из "копейки" с водительского места вышел мужчина с автоматом. Автомобиль Костенко остановился выше стоянки. Мэр открыл дверь, в этот момент мужчина с автоматом подошел к парапету и произвел серию выстрелов в открытую дверь автомобиля Костенко.

После стрельбы мужчина быстро сел за руль "копейки" и уехал. На видео отчетливо видно, что к оружию был привязан кулек, куда отлетали отстрелянные гильзы – поэтому на месте преступления не было обнаружено ни одной.

Таймер камеры зафиксировал время убийства — 8.41 утра.

На место расстрела спустя несколько минут выбежали люди из поссовета.

Напомним, 26 февраля в Симеизе был застрелен поселковый голова Кирилл Костенко. "Мерседес" мэра, приехавшего на работу, расстреляли из автомата. Костенко получил четыре ранения и умер на месте. Вскоре возле горы Кошка был обнаружен сожженный автомобиль с поврежденным автоматом, из которого предположительно и был расстрелян мэр Симеиза.

Правоохранители говорят, что убийство совершил профессионал – на месте преступления не найдено ни одной гильзы.

Центр

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: кирилл костенко, симеиз


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх