Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Умер еще один медик, пострадавший в страшном ДТП с участием скорой в Феодосии (ФОТО) (ВИДЕО)

Умер еще один медик, пострадавший в страшном ДТП с участием скорой в Феодосии (ФОТО) (ВИДЕО)

В больнице скончался еще один участник вчерашнего ДТП в Феодосии с участием автомобиля скорой помощи — доктор Игорь Сергеев 1958 года рождения.

Как сообщил главный врач Феодосийского отделения травматологии Александр Тымчук, еще трое участников ДТП находятся в состоянии средней тяжести: оба водителя и отец пациента.

"Водителям был сделан тест на алкоголь – они оба трезвые. У всех троих разнообразные переломы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Однако серьезнее пострадал 42-летний отец пациента скорой, которому требуется операция руки и ноги. Она будет сделана в ближайшее время, — рассказал Тымчук. – 22-летний пациент неотложки по-прежнему находится в коме, причина которой пока не выявлена. По словам отца, он нашел сына в таком состоянии в ванной, которую юноша решил принять после возвращения с работы".

Медики полны оптимизма по поводу пациента скорой и утверждают, что он просто обязан выжить, так как за его жизнь уже заплатили очень высокую цену.

На место аварии кто-то принес цветы. По состоянию на 11.00 светофоры на перекрестке не работают. На следующем перекрестке, у Белого бассейна, стоят два сотрудника ГАИ и останавливают каждую вторую проезжающую машину.

Напомним, 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat. В аварии погибла фельдшер скорой помощи Алиме Берберова — молодая женщина 1986 года рождения, еще пятеро пострадали.

По материалам "Кафы"

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму, скорая помощь


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх