Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму еще одно страшное ДТП: в столкновении на евпаторийской трассе двое погибших и более 10-ти пострадавших (ФОТО)

В Крыму еще одно страшное ДТП: в столкновении на евпаторийской трассе двое погибших и более 10-ти пострадавших (ФОТО)

Сегодня в Крыму на трассе Симферополь — Евпатория в ДТП с участием рейсового автобуса, внедорожника Honda CR-V и Nissan Juke погибли на месте два человека и пострадали не менее десяти.

Авария произошла на участке между селами Школьное и Скворцово. По словам очевидцев, трасса была сухая, видимость — отличная, погода стояла теплая и солнечная. К катастрофе привело лихачество водителя внедорожника.

По словам одной из пассажирок автобуса Isuzu, водитель Honda CR-V, совершая обгон автомобиля Nissan Juke, не справился с управлением: не рассчитав дистанцию до идущего по встречной автобуса, водитель пытался маневрировать. Эта попытка привела к тому, что Honda перевернулась и, буквально совершая сальто, врезалась в Isuzu.

Гигантская скорость не оставила шансов водителю и пассажиру "Honda" — оба погибли на месте. В аварии также пострадали водитель и пассажиры автобуса — порядка 10 человек.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГСЧС, ГАИ, скорая отвезла в больницы пострадавших людей. У пострадавших есть тяжелые травмы: очень сильно пострадал водитель Isuzu, он был зажат в кресле, от удара, пришедшегося на автобус, ему раздробило ноги. Доставали водителя спасатели ГСЧС.

На спидометре автомобиля Honda, совершавшего смертельный обгон, стрелка застыла на отметке 180 км/ч.

Напомним, 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat. В аварии погибла фельдшер скорой помощи Алиме Берберова — молодая женщина 1986 года рождения, еще пятеро пострадали. Позже скончался пострадавший в ДТП врач скорой.

По материалам CIT.ua

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх