Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У порнозвезды Саши Грей появился "двойник" — скромная воспитательница детсада из Крыма (ФОТО)

Юля Брынцева

На этой неделе всемирно известная Саша Грей впервые посетит Украину. Жгучая брюнетка выступит в клубах Одессы и Киева. Организаторы уже предупредили: Саша едет в Украину исключительно как музыкант со своими диджей-сетами, а порноиндустрию она оставила еще в 2010 году.

Как оказалось, в Украине тоже есть своя "Саша Грей". Точнее, ее двойник. Правда, сама 21-летняя Юля свое сходство с американской порноактрисой полным называть отказывается: мол, есть похожие черты, но они заметны лишь на фотографиях, а не в жизни. Тем не менее, от поклонников, которые забрасывают ее страничку в социальной сети видеороликами, фотографиями и статьями о бывшей порнозвезде Саше Грей, у крымчанки нет отбоя.

"Фанаты Саши Грей часто заводят со мной знакомства, но ничего хорошего из этого не получается, ведь они видят во мне не Юлю Брынцеву, а двойника порноактрисы, — вздыхает девушка. — Я как личность их не интересую, и меня это очень обижает".

Первым сходство Юли с порнозвездой пару лет назад заметил ее питерский друг. Сначала девушка из-за этого переживала, а теперь просто не придает значения. Ее друзья, зная о "наболевшем", также стараются не шутить на "клубничную" тему.

"Я даже родителям показывала снимки актрисы. Надеялась, хотя бы они скажут, что "что-то есть, но очень отдаленно", — говорит Юля. — Однако папа и мама в один голос воскликнули: "Вы с ней как будто близнецы!"

В прошлом году Юля закончила Крымский гуманитарный университет, факультет педагогики и психологии. До недавнего времени работала воспитательницей в детсаду. "Конфликтов с начальством из-за этого сходства, к счастью, никогда не возникало, — говорит девушка. — Только вот дети… они вдруг стали называть меня "Капитан Грей"! Откуда детсадовская малышня знает о существовании одноименной порноактрисы, остается только догадываться..."

Из садика Юлия впоследствии уволилась, сейчас — в поисках новой интересной работы. Еще с детства крымчанка увлекалась рисованием и старается развить в себе этот навык. А еще в будущем планирует научиться играть на барабанах.

СПРАВКА: 25-летняя американка Марина Энн Хэнцис, известная под псевдонимом Саша Грей, начала сниматься в порно в 18-летнем возрасте. Обладательница большого количества наград в порноиндустрии снялась более чем в трехстах фильмах для взрослых, а также основала свое агентство. В конце 2011 года объявила о конце своей карьеры как порноактрисы и стала моделью. Кроме того, занимается музыкой, сотрудничала с рэпером Эминемом и известными рок-группами. В 2008 году сыграла главную роль в фильме "Девушка по вызову" оскароносного режиссера Стивена Содерберга.

КП-Крым

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: саша грей,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Январь 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Мы в соцсети
Наверх