Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Джанкойском роддоме отказываются спасать беременную сироту, — пациенты

В Джанкойском роддоме отказываются спасать беременную сироту, — пациенты

07 апреля 2013, 19:45Здоровье

В Джанкойский родильный дом поступила 28-летняя беременная с сильным кровотечением.

"Девушка — сирота, денег нет, врачи отказываются предпринимать какие-либо действия, ссылаясь на то, что без денег они ничего делать не собираются, — написала в социальной сети местная жительница, чья мама лежит в палате с поступившей 28-летней сиротой. — Есть опасения, что до завтрашнего утра эта девушка просто не доживет".

В свою очередь заведующая роддомом сообщила корреспонденту, что такая пациентка действительно поступила в медучреждение. Однако, заверила она, слухи о том, что медики отказываются лечить пациентку, не соответствуют действительности. На самом деле врачи уже двое суток борются за ее жизнь, — заверила заведующая.

Напомним, в июле прошлого года в Джанкойском роддоме через несколько часов после родов умерла 36-летняя роженица Редипе Мурадосилова.

Ранее, в конце ноября 2011 года, в Джанкойском роддоме при странных обстоятельствах умерла 28-летняя жительница Джанкоя Нина Шабанова, а также ее ребенок. Джанкойская межрайонная прокуратура по этому факту возбудила уголовное дело, но вину медиков доказать так и не удалось.

По материалам Ворота Крыма

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: джанкойский роддом


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх