Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе участковый инспектор милиции решил подработать на дороге в качестве гаишника (ВИДЕО)

В Симферополе участковый инспектор милиции решил подработать на дороге в качестве гаишника (ВИДЕО)

14 мая 2013, 22:35Общество

В Симферополе участковый инспектор милиции нес службу на дороге с шевроном работника ГАИ. Соответствующее видео опубликовано симферопольским "Дорожным контролем".

На выезде из крымской столицы активисты организации заметили экипаж ГАИ в составе двух человек. Традиционно, один инспектор останавливал автомобили, а второй — общался с водителями в патрульной машине. При этом напарник гаишника привлек внимание активистов тем, что не имел нагрудного жетона.

Милиционер сначала долго отказывался предъявить свое служебное удостоверение, затем, когда после настойчивых просьб он его все же показал, выяснилось, что это — участковый инспектор Владимир Телятников. Однако на участковом почему-то была форменная рубашка с шевроном Дорожно-постовой службы.

По звонку активистов на место прибыл дежурный управления ГАИ, который заверил, что по данному факту будет проведена служебная проверка.

Приехавший следом подполковник из Железнодорожного райотдела милиции Симферополя сразу же стал на защиту своего подчиненного и потребовал от милиционеров написать рапорт о препятствовании работе сотрудников правоохранительных органов. Комментируя же тот факт, что участковый вводит в заблуждение водителей, подполковник заявил, что "это не нарушение закона, а дисциплинарный проступок". Тем не менее, он тоже пообещал провести служебную проверку и дать официальный ответ по данному инциденту, если активисты напишут соответствующее заявление. Что и было ими сделано.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: гаи симферополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх