Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе "накрыли" подпольный бордель

В Симферополе "накрыли" подпольный бордель

20 июня 2013, 13:35Крым криминальный

В Симферополе разоблачили 43-летнюю крымчанку, которая на протяжении пяти месяцев занималась сутенерством и содержала притон разврата.

Как сообщили в крымской милиции, в борделе работали несколько девушек в возрасте до 25 лет. Круглосуточно их услугами пользовались жители и гости Крыма. Организатор подпольного секс-бизнеса сняла в одном из районов Симферополя дом, где собирались все девушки, а потом выезжали на вызовы либо оказывали услуги в этом же доме.

Чтобы привлечь клиентов, сводница разместила в социальной сети в Интернете и в чате одного из крымских телеканалов объявление об оказании услуг массажа.

Хозяйка борделя контролировала все действия своих "подопечных". Стоимость секс-услуги составляла в среднем 500 гривен в час, при этом девушка получала лишь половину от суммы, остальные 50% забирала хозяйка.

Сотрудники милиции провели обыск "салона", в ходе которого были выявлены предметы интимного характера, денежные средства в разной валюте на сумму около 30 тысяч гривен, полученные за оказание сексуальных услуг, 6 мобильных телефонов, пневматический пистолет Макарова, а также черновые записи, подтверждающие причастность женщины к совершению преступления.

В отношении путан составлен административный протокол, а владелица борделя будет нести уголовную ответственность за сутенерство и содержание притона. В данный момент она находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

Следственным управлением крымской милиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса — сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: криминал в симферополе, проститутки в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх