Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В арт-центр в Симферополе бросили дымовую шашку во время показа фильма (ВИДЕО)

В арт-центр в Симферополе бросили дымовую шашку во время показа фильма (ВИДЕО)

Вчера вечером в арт-центре "Карман" шел показ документальных фильмов "Открытый доступ", на который собрался полный зал зрителей.

Во время демонстрации третьего фильма из пяти, под дверь арт-центра снаружи бросили дымовую шашку, и помещение заволокло дымом, от которого стало трудно дышать.

По словам очевидца, среди зрителей паники не было. Организаторы объявили, что, как только едкий дым выветриться, показ будет продолжен. Для разбирательства инцидента была вызвана милиция.

Кто именно и зачем бросал шашку, не известно.

Вызванные на место правоохранители составили акт и забрали дымовую шашку. После этого показ продолжился.

Подборка документальных лент для показа состояла из пяти авторских работ. Одна рассказывает о Межигорье, где расположена резиденция президента Украины. Во второй показана судьба воина-афганца, который вот уже 20 лет не может получить положенное ему по закону жилье. Еще две картины повествуют о сельских жителях, которые отстаивают право иметь школу в родном селе и рейсовый автобус.

В городе

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: происшествия в симферополе, арт-центр карман


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх