Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе пассажиров маршруток развлекают кровавыми мультиками с расчлененкой (ВИДЕО)

22 августа 2013, 16:27Симферополь

Мультики со сценами насилия показывают в маршрутках Симферополя. За день вещания рекламных мониторов в автобусах свидетелями рисованных сцен жестоких убийств невольно становятся порядка 5 тысяч человек.

Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине".

"Стрельба, кровь и огромный диск циркулярной пилы, разрезающий двух людей поперек. Ролики такого содержания можно видеть в маршрутке каждое утро по дороге на работу, школу или садик", – пишет издание.

По городу курсирует 14 автобусов, в которых установлены рекламные экраны, несколько раз в час демонстрирующие кровавый мультик под названием "Versus".

"Во всем виноват инженер, это он записал мультик на флешки, информацию с которых и показывают наши мониторы, – признался помощник директора одной из симферопольских рекламных фирм, которой принадлежат мониторы, Богдан. – Мы записанное видео не просматривали. Так получилось, что вместе с рекламными роликами и социальной рекламой люди вынуждены смотреть такую мерзость".

По его словам, в фирму уже поступали жалобы как от простых людей, так и от самих перевозчиков.

"Сейчас мы проводим массовую замену флеш-карточек в этих мониторах. Если в некоторых маршрутках все же продолжается трансляция этого мультика, значит, мы не досмотрели. Но в ближайшее время все исправим. Инженера накажем, я лично буду проверять все видеоряды", – заверил помощник директора рекламной фирмы.

Главный психолог Минздрава Крыма Виктор Темник демонстрацию подобных мультиков в общественном транспорте назвал ни чем иным, как пропагандой насилия.

"В каком образе подается такое – в мультяшном или в реальности, не имеет значения. Это пропаганда насилия! Больше всего такие мультики влияют на психику детей, которые потом вырастают расчетливыми и жестокими людьми", – отметили психолог.

Видео 18+

Крым.Комментарии

Все по теме: транспорт в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх