Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Режиссер Алла Сурикова пообещала в Ялте бутылку коньяка тому, кто придумает название к ее новому фильму

Режиссер Алла Сурикова пообещала в Ялте бутылку коньяка тому, кто придумает название к ее новому фильму

09 сентября 2013, 15:51Культура и развлечения

Знаменитый российский режиссер Алла Сурикова ("Ищите женщину", "Человек с бульвара Капуцинов", "Чокнутые" и другие фильмы) на встрече со своими поклонниками в Ялте объявила конкурс: придумавший название к ее новому фильму получит бутылку хорошего коньяка.

"Пока картина носит рабочее название "Полный вперед", – рассказала Сурикова. – Это семейная, спортивная, эксцентрическая (надеюсь) комедия. Я гарантирую, что фильм будет улыбчивым и без всякой чернухи". В главных ролях задействованы Николай Фоменко, Оскар Кучера, Борис Щербаков и сербская актриса Даниэла Стоянович. Работа над картиной закончится в декабре, а в прокат она ориентировочно выйдет в марте следующего года.

Такой конкурс Сурикова проводит не впервые.

"Таким образом родилось название фильма "О любви в любую погоду", – отметила режиссер. – Правда, конкурс выиграла я сама. Пока все придумывали название, ко мне пришел на интервью кто-то из журналистов. Я сказала, что наш фильм о любви в любую погоду. А актер Андрей Федорцов, который снимался в этом фильме, убедил меня, что это лучшее название, которое только можно к нему придумать".

Алла Сурикова является гостем XIV Международного телекинофорума "Вместе", который проходит в Ялте. В минувшую пятницу на Аллее звезд, что на площади перед концертным залом "Юбилейный", была торжественно открыта мраморная плита с ее именем.

Все по теме: телекинофорум вместе, алла сурикова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх