Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Гран-при Ялтинского телекинофорума отправились в Киев и Москву

11 сентября 2013, 14:06Культура и развлечения

В Ялте завершил свою работу XIV Международный телекинофорум "Вместе".

Напомним, что на этот раз на конкурс было представлено рекордное число работ – почти три сотни, причем из рекордного же для фестиваля числа стран – 29. Жюри телекинофорума, которое возглавляли известнейшие российские режиссеры Борис Токарев и Георгий Тараторкин, пришлось отказаться от всех курортных соблазнов (даже от купания в Черном море), чтобы успеть менее чем за неделю просмотреть все работы и назвать лучшие из них.

Торжественное объявление победителей фестиваля прошло в Итальянском дворике Ливадийского дворца. Главных призов – Гран-при телекинофорума – удостоились программа "1812. Бородино" киевской телекомпании "Стар Медиа" (в конкурсе телевизионных программ и фильмов) и мини-сериал "Апофегей" московского продюсерского центра "Все хорошо" (в конкурсе телевизионных игровых фильмов).

В праздничной концертной программе в Итальянском дворике приняли участие оперные звезды Владимир Маторин и Анна Шафажинская, солисты Кубанского казачьего хора Александр Дедов и Евгения Джевага, известные исполнители Анна Аверина, Игорь Карташев, Алла Омелюта, Инна Разумихина, группы "Чистый голос" и "Федорино горе". В качестве гостя на награждении присутствовал Филипп Киркоров.

Следущий телекинофорум будем юбилейным – 15-м по счету. Он традиционно пройдет в Ялте в начале сентября 2014 года.

Все по теме: телекинофорум вместе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх