Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Массовый побег из детдома в Севастополе: троих мальчиков вернули, девочка все еще скрывается (ФОТО)

Массовый побег из детдома в Севастополе: троих мальчиков вернули, девочка все еще скрывается (ФОТО)

21 сентября 2013, 14:55Происшествия в Крыму

Троих мальчиков, сбежавших из севастопольского детского дома №1, отыскали в Ленинском районе города. После профилактической беседы детей вернули в детдом.

Как сообщили в городском управлении МВД, сотрудникам милиции беглецы рассказали, что им захотелось погулять на улице. Два дня они жили на крышах гаражей, ели виноград и орехи. О том, что они могли стать жертвами злоумышленников или пострадать в результате несчастного случая, мальчишки даже не задумывались.

Несовершеннолетняя Ксения Жарова, которая тоже ушла из детского дома в один день с ребятами, пока не нашлась. Сотрудники милиции продолжают ее поиски.

Как сообщали "События Крыма", четверо воспитанников детского дома №1 в Севастополе (дети 13-16-ти лет) самовольно оставили учреждение. Это Ксения Жарова 1997 года рождения, Владимир Журавлев 1998 года рождения, Александр Квартник 1999 года рождения и Олег Романенко 2000 года рождения.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в соцсети
Наверх