Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе задушили капроновыми чулками танцовщицу

В Симферополе задушили капроновыми чулками танцовщицу

08 декабря 2013, 17:20Крым криминальный

Симферопольские правоохранители разыскивают убийцу 36-летней танцовщицы. Женщина была убита днем в собственной квартире 9-этажного дома в районе Куйбышевского кольца.

"Судмедэксперты зафиксировали следы механического удушения – ее задушили капроновыми чулками, – рассказали в милиции. – Тело несчастной обнаружила ее мать. Они вместе жили в одной квартире, и еще восьмилетний мальчик – сын погибшей. После школы он был на тренировке – занимается танцами в той же студии, где танцевала и его мать. Бабушка с внуком отсутствовали с 8:00 до 16:00 вечера, в этот промежуток времени и произошло убийство. Из дома пропали ценные вещи, и это обстоятельство расширяет круг версий – от личных мотивов до банального грабежа. Квартира не взломана, жертва открыла дверь сама. Пока не известно, был ли убийца один или с напарником".

Соседи по подъезду рассказали, что полгода назад эта семья уже пережила горе: после онкологической болезни умер отец мальчика.

Сегодня

Все по теме: криминал в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Ноябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мы в соцсети
Наверх