Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму пьяный водитель пытался удрать от гаишников через поле (ВИДЕО)

18 декабря 2013, 16:38Происшествия в Крыму

В Красноперекопском районе Крыма инспекторы ГАИ на посту "Турецкий вал" задержали пьяного водителя без водительского удостоверения.

"Ехавший по трассе водитель ВАЗа, увидев машину ГАИ, развернулся и стал уезжать в противоположную сторону, а потом съехал с дороги в поле и начал там "выписывать кренделя". Когда автомобиль остановили, выяснилось, что водитель явно пьян. При этом у него не оказалось водительского удостоверения (ранее был лишен прав)", – рассказали в крымском управлении ГАИ.

На все вопросы инспекторов водитель доказывал, что по трассе не ехал, а просто катался в поле. А потом вообще заявил, что машина не его и за рулем он не сидел: "Я не ездил нигде, я на трассе не поймался, все. Я на поле катался… Это не моя машина, я отморозил, все".

В итоге он отказался проходить медосвидетельствование, за что на него был составлен административный протокол. Кроме того, его привлекли к ответственности за управление автомобилем без соответствующих документов.

Автомобиль поставлен на штрафплощадку.

Напомним, в Украине вступили в силу новые штрафы для водителей, которые садятся за руль в состоянии опьянения. С 14 декабря за вождение в нетрезвом виде придется выложить от 3400 до 5950 грн.

Центр

Все по теме: происшествия в красноперекопском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх