Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пикет сторонников "Евромайдана" у дома журналиста Дмитрия Киселева чуть не завершился массовой потасовкой (ФОТО)

Пикет сторонников "Евромайдана" у дома журналиста Дмитрия Кисилева чуть не завершился массовой потасовкой. Фото: kafanews.com

10 января 2014, 16:58Право на информацию

Сегодня в п. Коктебель возле дома российского журналиста Дмитрия Киселева состоялся пикет участников организации "Демократический альянс". Своей акцией активисты были намерены выразить недовольство тем, что Киселев необъективно и предвзято освещает события, связанные с "Евромайданом".

С собой к дому журналиста они принесли плакаты с надписями: "Сколько можно Киселить?", "Украинский дух Киселем не испортишь!" и др.

Пикету "Демальяса" попыталась воспрепятствовать группа людей, пришедшая на место проведения акции под флагами партии "Русское единство". Оппоненты пикетчиков держали в руках плакаты: "Бандеровцы, вон из Крыма", "Фашизм не пройдет" и др.

Количество людей, собравшихся под флагами "Русского единства" значительно превышало число сторонников "Евромайдана".

Представители "Демальянса" прибыли к дому Киселева позже своих оппонентов. Когда они появились у ворот дачи журналиста из толпы сторонников "Русского единства" прозвучали призывы к расправе над ними. После этого между пикетчиками встали цепью сотрудники милиции. Словесная перепалка между двумя группами митингующих длилась около 15 минут, после чего собравшиеся разошлись.

По материалам Кафа

Все по теме: коктебель, дмитрий киселев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх