Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Вслед за крымскими мэрами с креслами готовы прощаться и министры

Вслед за крымскими мэрами с креслами готовы прощаться и министры

24 февраля 2014, 16:44Политика

Вслед за крымскими мэрами, которые после прихода новой власти уже стали добровольно прощаться со своими постами, об увольнении заговорили и министры.

Так, министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев отметил, что не исключает перспективы увольнения для себя, однако только после решения Верховной Рады АРК. "Я готов – если будет такое решение – передать министерство будущему министру. Именно передать, а не бросить. Я, как и прежде, буду активно заниматься подготовкой сезона – до решения Верховного Совета Крыма об отставке", – написал Лиев в социальной сети.

При этом он считает, что в стране не только необходимо менять людей в креслах, но и в целом всю систему. "Сама по себе смена власти – это не трагедия. Надеюсь, это будет не только замена туловищ в креслах, а смена подходов и принципов. Этого хотят все – и рядовые чиновники, и рядовые милиционеры, и врачи, и учителя, и бизнес...", – добавил он.

При этом Лиев, как и многие другие бывшие соратники Януковича, поспешил выразить недовольство действиями экс-президента. "Свою поддержку бывшему президенту, начиная с 2003 года, я не отрицал, как и не отрицаю полное разочарование и горечь, которую испытываю от его позорного поведения и необъяснимых решений. Остаюсь рядовым членом Партии регионов. В партии очень много хороших, грамотных, уважаемых мною и любимых людей! Не стригите их под одну гребенку из-за "обделавшегося" лидера", – добавил в заключение Лиев.

Как сообщал портал "События Крыма", свои посты добровольно поспешили оставить мэр Ялты Сергей Илаш и глава городской администрации Севастополя Владимир Яцуба.

Все по теме: кадровые ротации, александр лиев,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх