Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе на молодежную монстрацию напали "бешеные бабки" и местные гопники (ВИДЕО)

02 мая 2014, 14:17Политика

Пропутинские активисты напали на традиционную молодежную монстрацию в Симферополе.

1 мая студенты и выпускники вузов Симферополя решили провести монстрацию – художественную акцию с абсурдными и аполитичными лозунгами. Впереди колонны участники несли полиэтиленовый плакат с надписью "Мы идем за вами".

Организаторы официозного мероприятия, посвященного 1 мая, натравили на участников акции женщин пенсионного возраста и лиц полукриминальной наружности. Их недовольство вызвали плакаты с надписями "Конец близко", "Гречка", "Для безработных найдутся вакансии. В Питере будет классная погода".

Пропутинские активисты называли участников акции "бандеровцами" и гомосексуалистами, разорвали их плакаты.

"Симферопольская монстрация, по-моему, стала самой успешной за все время проведения этой акции в Крыму, – написал в "Фейсбуке" журналист и молодежный активист Алексей Арунян. – Она показала, какой адский абсурд творится на полуострове, и в какой "совок" провалился Крым. Когда я посмотрел это видео, мне стало понятно выражение "Мы вернулись домой", которое так любят прокремлевски настроенные крымчане. Оно означает "Мы вернулись в Советский Союз, где нет никаких свобод, и на нас, наконец, не лежит ответственность за происходящее". Спасибо большое монстрантам! Не отчаивайтесь и не сдавайтесь!"

По материалам Лига.Новости

Видео: АН-Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх