Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власть Аксенова и Константинова закончится после выборов в Крыму, – глава меджлиса

Власть Аксенова и Константинова закончится после выборов в Крыму, – глава меджлиса

21 июля 2014, 17:30Политика

Председатель меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров прогнозирует, что после назначенных на 14 сентября выборов нынешние руководители Крыма не смогут сохранить власть.

"Думаю, что после 14 сентября, когда будет избран новый состав Госсовета Крыма, мы не увидим на сцене ни Аксенова, ни Константинова, которые сегодня возглавляют список "Единой России" в Крыму, – отметил Чубаров в интервью "Главкому". – В числе тех кандидатур, которые есть в проходной части этого списка, уверен, уже есть те люди, которые предназначены на их места".

По его мнению, премьеру и спикеру взамен предложат другие должности. "Те, кто сделал грязную работу, в Крыму не нужны никому, – пояснил глава меджлиса. – Но это не означает, что их отправят в небытие. Скорее всего, им предложат нечто иное, и, может даже, не в Крыму".

Также Чубаров добавил, что сегодня при каждом крымском руководителе есть новые "смотрящие", которые и принимают все решения. "Это серые кардиналы. Госпожа Поклонская (прокурор Крыма, – ред.) ничего не решит, если ей не "подскажет" нужное решение кто-то из ее заместителей, на то уполномоченный свыше", – сказал он.

Все по теме: аннексия крыма, сепаратизм в крыму, рефат чубаров, сергей аксенов, владимир константинов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх