Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские экс-регионалы обвиняют своих оппонентов в том, что те тоже были в Партии регионов (ВИДЕО)

Крымские экс-регионалы обвиняют своих оппонентов в том, что те тоже были в Партии регионов (ВИДЕО)

22 июля 2014, 13:50Политика

В Крыму бывшие депутаты-регионалы, которые затесались в ряды российских партий и снова штурмуют кресла местного парламента, строят свою предвыборную кампанию на антирекламе Партии регионов.

Так, Янина Павленко, директор Завода шампанских вин "Новый Свет", бывший депутат Верховной Рады АРК от Партии регионов и некогда ярая поклонница Виктора Януковича, получив второй номер в списке партии "Родина", начала критиковать "Единую Россию" за то, что в Крыму она сформирована из числа депутатов-регионалов.

"Что касается партии "Единая Россия", сформированной, в частности, в Судаке и в других регионах Крыма, то, к огромному сожалению, это партия, которая по большей части состоит из представителей Партии регионов, которые были у власти и раньше", – заявила экс-регионал и похвасталась отличием своей новой партии, которое, по ее словам, заключается в присутствии новых лиц, "не запятнанных коррупцией".

"Те люди, которые считают, что могут изменить жизнь к лучшему, сами приходят в нашу партию и сами предлагают быть полезными нашей партии, нашей родине – России", – заявила Павленко.

Еще в феврале этого года Павленко призывала крымского спикера "воздержаться от решений, направленных на раскол в крымском обществе". "Наши избиратели, когда принимали решения голосовать, голосовали за нас как за представителей политической силы – Партии регионов, которая четко стоит на позициях государственности и единства Украины", – заявила она. А уже в марте на площади в Судаке объявила, что сделала свой выбор в пользу России.

Напомним, скандальную известность Павленко принесло ее посещение детского дома в Феодосии в декабре 2010 года. Тогда в костюме Снегурочки она раздала детдомовцам флажки Партии регионов со словами: "Знаете такой завод шампанских вин? А Партию регионов вы знаете? А поднимите руку, кто знает..."

В списке "Родины", кроме Павленко, еще много "новых лиц". Так, первым номером в списке партии идет Вадим Колесниченко (народный депутат 7-го созыва от ПР), четвертым номером – Александр Мельник, который входил во фракцию "Регионы Крыма". В первой десятке также присутствуют Владимир Осипенко, ранее занимавший должность заместителя главы КРО ПР, и главный врач санатория "Мисхор" Владимир Мешков, который стал депутатом Верховной Рады АРК от ПР.

ДеПо

Все по теме: партия регионов, янина павленко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх