Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Стал известен полный список крымских компаний, попавших под европейские санкции

Стал известен полный список крымских компаний, попавших под европейские санкции

26 июля 2014, 17:04Экономика Крыма

Европейский Союз ввел санкции против девяти крымских компаний. Об этом говорится в официальном журнале ЕС от 25 июля.

Санкции были введены против компаний, чье право собственности было передано во владение в противоречие украинскому законодательству.

Таким образом, санкции наложены на государственную судоходную компанию "Керченская паромная переправа", госпредприятие "Севастопольский морской торговый порт", госпредприятие "Керченский морской торговый порт", госпредприятие "Универсал-Авиа" (Симферополь), санаторий "Нижняя Ореанда" (Ялта) и вместе с ними – на крымское республиканское предприятие "Азовский ликеро-водочный завод" (пгт. Азовское, Джанкойский район), национальное производственно-аграрное объединение "Массандра", госпредприятие "Агрофирма "Магарач" Национального института винограда и вина "Магарач" (с. Вилино, Бахчисарайский район) и госпредприятие "Завод шампанских вин "Новый свет" (Судак).

Как сообщалось ранее, всего в "черном списке" ЕС, введенном в ответ на эскалацию ситуации на востоке Украины, в настоящее время находятся 87 физических лиц – граждан России и Украины, а также 20 компаний и организаций. Ограничения в отношении них действуют до ноября 2014 года.

Ukranews.com


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх