Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Война за Крым будет более кровавой, чем война за Донбасс – оппозиционер Немцов (ВИДЕО)

04 августа 2014, 12:27Политика

Война между Украиной и Россией за Крым будет более кровопролитной, чем война за Донбасс. Об этом в эфире Еспресо.TV сообщил сопредседатель партии Народной Свободы, лидер российского движения "Солидарность" Борис Немцов.

"Продолжение войны в Крыму – это ужасный, кровавый сценарий. Очевидно, что это новые жертвы, затяжная история. Война в Крыму будет гораздо тяжелее, чем война на Донбассе", – считает Немцов.

Он также отметил, что общественное мнение крымчан очень отличается от общественного мнения жителей Донецкой и Луганской областей.

"Социологи и политологи неоднократно говорили о том, почему аннексия Крыма состоялась бескровно, а попытки Путина и Стрелкова аннексировать Донбасс закончились кровавой драмой. Потому что люди по-разному относятся к этому всему", – отметил российский оппозиционер.

"Я думаю, что после Донецка и Луганска придется начинать переговоры, в том числе о мирном завершении всех территориальных проблем, и крымской проблемы также", – резюмировал Немцов.

Все по теме: аннексия крыма, борис немцов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх