Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Путин на голубом глазу заявил, что никакой аннексии Крыма вовсе не было

Путин на голубом глазу заявил, что никакой аннексии Крыма вовсе не было

14 августа 2014, 17:09Политика

Вооруженные силы Российской Федерации в Крыму в марте обеспечили первое в истории полуострова свободное волеизъявление крымчан по судьбоносным для них вопросам. Об этом на встрече с депутатами Госдумы в Ялте заявил президент РФ Владимир Путин.

"Никакой аннексии Крыма не было. Мы действительно использовали свои вооруженные силы, но только чтобы дать людям сделать выбор, высказать свое мнение о своем будущем, – отметил Путин. – Может быть, вообще впервые здесь проведен такой полноценный референдум по жизненно важным, судьбоносным вопросам для людей, которые проживают на этой территории".

Все обвинения в адрес России по поводу некоей аннексии Крыма Путин назвал нелепыми.

"Говорить о каких-то там незаконных действиях – это, по крайней мере, нелепо, это смешно. Мы просто спросили у людей, чего они хотят? Если это не демократия, то что это такое? И что такое вообще тогда демократия? Эти обвинения пустые, не имеющие под собой никакого основания", – заявил президент России.

Напомним, 17 апреля Путин в ходе прямой линии впервые публично признал, что "зеленые человечки" в Крыму были военными российской армии.

Ранее российский президент категорически отрицал присутствие российских военных в Крыму, которые выдавали себя за местную самооборону.

Центр

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин, российские войска в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх