Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанка Денисова в числе других покинула "Батькивщину"

Крымчанка Денисова в числе других покинула "Батькивщину"

27 августа 2014, 15:03Политика

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов, премьер-министр Арсений Яценюк и ряд других политиков вышли из партии "Батьківщина". Об этом в своем Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Разойтись в политических взглядах на процессы – не значит войти в конфликт и лить грязь и обвинения. У меня в "Батьківщині" друзья. Меня с этими людьми многое связывает, и, надеюсь, еще будет много общего и хорошего... Кто ушел? Турчинов, Яценюк, Аваков, Денисова (министр социальной политики, крымчанка Людмила Денисова, – ред.), Петренко, Гриневич, Головко, Матейченко, Пашинский, Парубий, Пышный, Бурбак, Хмиль, Апостол, Емец, Лунченко", – написал Аваков.

"Я уважаю мнение друзей и политиков в "Батьківщині", считающих, что оппозиция к Порошенко – большое благо для страны. Понимаю логику их возражений и аргументов, понимаю оттенки и условия возможного объедения… Все понимаю. Но честно высказываю свою позицию – в сегодняшней ситуации это неправильно и недопустимо. Только единство, вопреки всему... Передавить собственное эго, переубедить в тактике союзников. У меня не вышло убедить друзей. Пройдет время – попытаюсь еще", – объяснил Аваков.

Напомним, 25 августа прошел съезд "Батьківщини". Тогда стало известно, что из партии исключили ряд членов, однако в тот день говорилось только о Геннадии Москале, которого исключили за агитацию за Петра Порошенко на выборах президента.

ZN.UA

Все по теме: батькивщина, людмила денисова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх