Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На смертоносной трассе под Симферополем приступили к бурильным работам

На смертоносной трассе под Симферополем приступили к бурильным работам

02 октября 2014, 09:15Происшествия в Крыму

На трассе Дубки – Левадки под Симферополем, на месте аварии, где в минувшее воскресенье разбились насмерть шесть человек, начались бурильные работы.

Об этом сообщили сотрудники Следственного Комитета на заседании правительственной комиссии по расследованию причин аварии.

"На месте аварии уже начали проводиться бурильные работы, в ходе которых будут взяты образцы грунта необходимые для проведения экспертиз и исследований", – цитирует Следком пресс-служба Совмина.

Как сообщалось ранее, в ночь на 28 сентября на объездной автодороге вокруг Симферополя, на участке Дубки – Мирное обвалилось дорожное полотно. В образовавшуюся яму на полном ходу въехал автомобиль ВАЗ, в котором находились восемь человек. В результате ДТП погибли шесть человек, в том числе двое малолетних детей.

Следственный комитет РФ в Крыму возбудил по данному факту уголовное дело.

Обвалившаяся трасса была одним из самых дорогих строительных объектов Крыма на протяжении последних лет. Подряды на строительство трассы и ее объектов неизменно выигрывала фирма "Юждорстрой" крымского депутата Игоря Аржанцева.

Все по теме: происшествия в симферополе, обвал, дороги в крыму, ремонт дорог в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх