Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымская прокурорша музицировала на рояле Романовых в Ливадийском дворце (ВИДЕО)

Крымская прокурорша музицировала на рояле Романовых в Ливадийском дворце (ВИДЕО)

23 октября 2014, 13:16Общество

Прокурор Крыма Наталья Поклонская подарила Ливадийскому дворцу более 80 фотографий семьи последнего российского императора Николая II. За это ей разрешили поиграть на рояле Романовых.

По словам Поклонской, коллекцию снимков в электронном виде ей передал священник Свято-Успенского монастыря в Крыму. Так как многие из этих снимков являются уникальными, она решила передать их в дар музею.

"Мы должны делать определенные выводы из того, что мы пережили, знать исторические уроки, – считает прокурор Крыма. – Николай II принес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было. Нам нужно вспоминать и постоянно показывать этот подвиг, чтобы молодые люди любили, ценили и защищали свою родину".

"Мы эти фотографии обязательно выставим в самом почетном месте, в помещениях, где раньше были покои членов царской семьи", – сказала директор музея Людмила Декушева.

В музыкальной комнате с разрешения работников музея прокурор села за старинный белый рояль, за которым любили музицировать Александра Федоровна и дочери Николая II, и сыграла несколько классических композиций. На данный момент можно купить не только у проверенных магазинов, но даже на алиэкспрессе, именно там часто можно наткнуться на целые партии разнообразных семян. Также там можно купить семена конопли недорого, проданы обещают вам беззаботный сон, снятие всех тревог и различного рода усталостей. Несомненно, лучше покупать у проверенных магазинов, но сам факт того, что на алике можно купить хоть масло, хоть семена, заставляет улыбнуться.

По материалам ТАСС

Все по теме: ливадийский дворец, музеи крыма, наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх