Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму перерегистрировались 100 из трех тысяч печатных СМИ

В Крыму перерегистрировались 100 из трех тысяч печатных СМИ

13 января 2015, 20:50Политика

По состоянию на начало 2015 года, российские лицензии получило больше 100 крымских печатных изданий. Об этом сообщил глава Союза журналистов Крыма Андрей Трофимов.

По его словам, в этот же период прошлого года на территории полуострова было зарегистрировано порядка 3 тыс. изданий.

"С одной стороны, это мало и процентное соотношение не соответствует. Но если отбросить "спящие", "однодневки", те, которые фактически не выходили или выходили ситуативно, то будет соотношение 1 к 3 или 1 к 4 по сравнению с тем, что было", – заявил Трофимов.

Как сообщалось ранее, по состоянию на ноябрь, в Крыму и Севастополе перерегистрировались только 83 СМИ при общем количестве порядка 3 тыс.

Напомним, перерегистрацию крымских СМИ продлили до апреля.

Крым Медиа

Все по теме: сми крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх