Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольские ГИБДДшники покрывают нарушителей на дорогих иномарках, – "СтопХам"

Симферопольские ГИБДДшники покрывают нарушителей на дорогих иномарках, – "СтопХам"

01 апреля 2015, 16:48Симферополь

В Симферополе некоторые сотрудники ГИБДД не составляют административный протокол на нарушителей правил парковки, утверждает руководитель федерального проекта "СтопХам" в Крыму Матвей Бухаров.

По его словам, активисты регулярно посещают посты ГИБДД в Симферополе и следят за их работой. "Сегодня я наблюдал за работой сотрудников ГИБДД возле Госсовета. В неположенном месте припарковался внедорожник Cadillac с номерами 123 региона. Гаишник подошел к водителю, о чем-то поговорил с ним и вскоре, улыбаясь, вернулся на свой пост, не составив административный протокол", – возмутился Бухаров, добавив, что автомобиль остался на прежнем месте.

После этого общественник подошел к сотрудникам ГИБДД и поинтересовался, почему они не оштрафовали нарушителя. По словам Бухарова, ему ответили, что приняли все необходимые меры для пресечения правонарушения и не считают нужным делать что-либо еще.

"Когда я начал снимать все это на видео, гаишник стал махать водителю, чтобы тот скорее уезжал", – рассказывает активист. По его данным, после того, как машина уехала, один из сотрудников ГИБДД на 50 минут покинул свой пост. "Они покрывают нарушителей на дорогих иномарках. Я уже раньше жаловался на одного из этих сотрудников. Тогда мне пообещали, что проведут профилактическую беседу", – сообщил активист.

По его словам, очередная жалоба направлена в управление ГИБДД по Симферополю: "Сегодня на 15:00 мне назначена встреча с руководством ведомства для решения этого вопроса".

Напомним, по данным активистов проекта "СтопХам", самыми злостными нарушителями правил парковки оказались крымские чиновники. На просьбы перепарковать авто они грубят, хамят и предъявляют свои удостоверения.

Крым Медиа

Все по теме: автомобили крым, гибдд, стопхам


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх