Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчане-переселенцы возмущаются, что Порошенко кормит оккупантов конфетами (ВИДЕО)

Крымчане-переселенцы возмущаются, что Порошенко кормит оккупантов конфетами (ВИДЕО)

02 апреля 2015, 18:16Политика

Руководитель Крымского центра делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" Андрей Щекун высказал возмущение по поводу продажи продукции компании Roshen в оккупированном Крыму.

"Сегодня у нас нет ответа именно для тех крымчан, которые остаются на оккупированной территории Крыма. Почему появляются конфеты, к примеру, компании Roshen? Что у нас происходит с законом о так называемой свободной экономической зоне "Крым"?", – отметил общественник во время брифинга в Киеве сегодня, 2 апреля.

Он также продемонстрировал копии чеков, подтверждающих недавнюю покупку конфет Roshen в одном из супермаркетов Симферополя.

Кроме того, общественники напомнили украинской власти, что до 15 апреля необходимо создать общественный совет и специальный орган по вопросам Крыма. Этот срок указан в резолюции круглого стола, проведенного общественниками 10 марта нынешнего года.

Ранее сообщалось, что, несмотря на заверения президента Украины Петра Порошенко о том, что кондитерская корпорация Roshen практически не осуществляет продажи на территории России, в Крыму можно обнаружить изделия этой компании.

Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма, roshen, андрей щекун


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх