Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе мужчина умер в магазине, не дождавшись скорую

В Симферополе мужчина умер в магазине, не дождавшись скорую

08 апреля 2015, 14:12Происшествия в Крыму

Во вторник, 7 апреля, в одном из магазинов рынка "Севастопольский", расположенного по одноименной улице в Симферополе, не дождавшись приезда скорой помощи скончался мужчина.

Об этом сообщила местная жительница, случайно ставшая свидетелем трагического события.

"Мы подошли к магазину, где всегда покупаем кондитерские изделия, и увидели рыдающую продавщицу из соседнего магазина, которую все пытались успокоить, – рассказала женщина. – Одна из работниц рынка рассказала, что около сорока минут назад мужчине-покупателю стало плохо, вызвали скорую и отвели его в один из магазинчиков. Но скорая помощь до сих пор не приехала, а он уже продолжительное время не дышит и не прощупывается пульс".

По словам очевидицы, она пробыла на рынке еще минут 10, а когда отправилась домой, увидела машину скорой помощи с включенными проблесковыми маячками, которая ехала в сторону рынка "Севастопольский".

Напомним, в начале года министр здравоохранения Крыма Александр Могилевский заявил, что службу скорой помощи необходимо разделить на "скорую" и "неотложную", так как население часто пользуется ее услугами не по назначению.

По материалам Крыминформа

Все по теме: происшествия в симферополе, скорая помощь


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх