Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В ялтинский зоопарк нагрянула крымская "самооборона"

В ялтинский зоопарк нагрянула крымская "самооборона"

10 апреля 2015, 13:29Регионы Крыма

Только что к зоопарку "Сказка" в Ялте пришли представители крымской "самообороны".

Как рассказал директор ялтинского зоопарка и сафари-парка "Тайган" Олег Зубков, представители "самообороны" в данный момент замеряют парковочную площадку перед зоопарком с целью дальнейшей установки там торговых павильонов.

"Почти десять лет назад я воевал за расширение территории "Сказки" почти в два раза. Меня обещали убить, убить моих детей, но я выиграл эту войну. Я выиграл конкурс на эту землю, когда он был, в конце концов, проведен, и установил там парковочную площадку, поскольку ранее машины останавливались прямо на дороге. На прощание мои враги отравили моих животных. И вот сейчас эта история получила продолжение", – рассказал Зубков.

Никаких документов представители "самообороны" не предъявляют, говоря, что действуют по поручению Государственного совета Крыма.

"В эту площадку вложено 2,5 миллиона гривен – под ней проходят различные коммуникации. И вот сейчас там хотят установить павильоны. Это война против Олега Зубкова, который не будет молчать", – подытожил Зубков.

АН-Крым

Все по теме: зоопарк сказка, олег зубков, крымская самооборона


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх