Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе собираются снести торговые павильоны на Центральном рынке, мешающие ремонту дороги

В Симферополе собираются снести торговые павильоны на Центральном рынке, мешающие ремонту дороги

13 мая 2015, 17:02Симферополь

Сегодня на Центральный рынок в Симферополе явилась "предупредительная" комиссия из горсовета. Предпринимателям сообщили о планируемом сносе торговых павильонов. Об этом пишут пользователи соцсетей.

"Типа порядки в Симферополе сегодня решил навести Тейфук Гафаров (вице-мэр Симферополя – ред.). Пришли и предупредили о сносе рынка. Чем подняли панику среди работников. А на этом рынке 500 предпринимателей. Объявили, что до 23-го должны "убраться" либо убрать все это помогут уже силами власти. Хотели изменений? Получайте", – написал в "Фейсбуке" пользователь Эдем Османов.

Под снос могут попасть торговые точки и на улице Козлова.

Как сообщается на сайте администрации Симферополя, сегодня на улице Козлова побывала комиссия, которая проверяла подготовку к дорожно-ремонтным работам.

Глава городской администрации Геннадий Бахарев акцентировал внимание на плохом состоянии дорожного покрытия и расположении торговых точек с грубыми нарушениями градостроительных и санитарных требований.

В связи с проведением ремонтных работ он отдельно обратился к владельцам незаконных торговых павильонов, расположенных на проезжей части по улице Козлова, с требованием о самостоятельном демонтаже несанкционированных торговых точек в кратчайшее сроки.

"С сегодняшнего дня начинаются ремонтные работы на улице Козлова. Все торговые объекты, которые будут препятствовать работе строительной техники, будут демонтированы", – отметил Бахарев.

Центр


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх