Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-вокалист легендарных Deep Purple готов дать концерт в Севастополе, не опасаясь последствий, – СМИ

Экс-вокалист легендарных Deep Purple готов дать концерт в Севастополе, не опасаясь последствий, – СМИ

Известный рок-музыкант, бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер дает сегодня, 19 мая, концерт в Севастополе.

Как пишет рупор крымской власти "Крыминформ", музыкант признался журналистам, что его предупреждали – поездка в Крым может быть опасной, но он поехал, несмотря на угрозы запрета его концертов в Европе.

"Да, мне говорили, что это может быть опасным. Также пугали, что после этого концерта мне могут запретить выступать в Европе. Но я всегда был и остаюсь бунтовщиком и не обращаю внимания на такие вещи. Я приехал к людям, таким же фанатам, как и во всем мире. Для политиков я не играю. Музыка объединяет мир", – сказал Тернер.

Кроме того, издание добавляет, что Тернер назвал Севастополь "одним из самых красивых городов в России".

В то же время, на официальной странице музыканта в Facebook Севастополь в перечне российских городов, где запланированы концерты, отсутствует. По состоянию на 19 мая, указаны концерты в Краснодаре 17 мая и Санкт-Петербурге 20 мая.

Как сообщалось ранее, 26 марта в Крыму выступил известный музыкант Горан Брегович. Во время этого выступления музыкант заявлял о "величии России". После этого концерты Бреговича отменили по всей Украине.

Позже организаторы польского музыкального фестиваля Life Festival Oswiecim отменили запланированное на этом мероприятии выступление Бреговича. Свое решение польская сторона объясняет "неприятием взглядов Бреговича по оккупации Россией Крыма".

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: джо линн тернер, аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх