Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Севастопольский спикер отказался от дуэли с байкером

Алексей Чалый

25 мая 2015, 13:44Регионы Крыма

Спикер законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый не собирается реагировать на дуэльный вызов от лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова, известного как Хирург.

Как сообщила помощница спикера Елена Казакова, исчерпывающая информация по этому поводу размещена на сайте городского парламента.

"У нас было специальное открытое внеочередное заседание законодательного собрания. Тем более повестка была известна за четыре дня заранее. Не он, так его коллеги могли просто прийти и высказаться. Там были и представители правительства, и те, кто проект защищал. У нас депутаты все это подробно рассказывали и показывали. Но никто не пришел", – сообщила помощница.

"А то, что внизу где-то что-то выкрикивают – ну поднимитесь в зал. Но почему-то они не посчитали нужным высказать свою позицию в зале, а стояли внизу. Им никто не запрещал", – добавила она.

Казакова отметила, что Чалый не собирается реагировать на вызов Залдостанова, потому что вызов на дуэль делается лично. "Кто-то где-то непонятно кому сказал. Почему он должен на это реагировать? Не к нему пришли, не официально. Его (Хирурга – ред.) звали в зал заседания, почему он не пришел?", – добавила она.

Ранее сообщалось, что байкер Залдостанов вызвал Чалого на дуэль.

Поводом для вызова стала приостановка выдачи мотоклубу "Ночные волки" земли около горы Гасфорта.

По материалам РСН

Все по теме: новости севастополя, земля в севастополе, ночные волки, хирург, александр залдостанов, алексей чалый


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх