Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Зам представителя Путина в Крыму боится "трезубовцев" и "правосеков"

Зам представителя Путина в Крыму боится "трезубовцев" и "правосеков"

22 июля 2015, 20:24Политика

В Украине идет формирование диверсионно-террористических групп из военных, проходивших ранее службу в Крыму, для дестабилизации обстановки на полуострове, утверждает заместитель полномочного представителя президента РФ в Крыму Владимир Бобровский.

По его словам, общественно-политическая ситуация на полуострове остается стабильной, но не стоит забывать, что "украинская сторона всячески демонстрирует желание вернуть Крым с помощью деятельности националистических сил, таких как "Правый сектор", "Тризуб", "Воины Нарнии" и другие".

"Имеется информация о подготовке на территории Украины диверсионно-террористических групп из числа лиц, ранее проходивших военную службу в Крыму", – заявил Бобровский и отметил, что другими источниками угрозы являются международные террористические организации, такие как "Хизб-ут-Тахрир" и "провокационная деятельность бывших лидеров крымскотатарского меджлиса", находящихся в Украине.

"Они активно привлекаются украинской стороной к стратегии так называемой "деоккупации Крыма", в том числе и якобы для защиты репрессированных народов от действий российских властей", – отметил российский чиновник.

Крыминформ

Все по теме: сепаратизм в крыму, правый сектор


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх