Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крым пожаловали донецкие сепаратисты со своим главарями

Денис Пушилин

18 января 2019, 11:15Политика

Вчера вечером, 17 января, в Симферополь прибыли "глава" так называемой "Донецкой народной республики" Денис Пушилин и "спикер парламента" "Луганской народной республики" Денис Мирошниченко, чтобы принять участие в праздновании 365-летия Переяславской рады и заключения "межпарламентского соглашения" с оккупационными властями Крыма.

Об этом сообщил координатор интеграционного комитета "Россия – Донбасс", депутат Госдумы РФ от Крымиа Андрей Козенко.

"Состоится подписание соглашения между Госсоветом и парламентами народных республик. Это первое межпарламентское соглашение, которое народные республики подпишут с субъектом Российской Федерации", – заявил Козенко.

Он уточнил, что сегодня, 18 января, в Крым также приедут "председатель парламента" "ДНР" Владимир Бидевка и "министр иностранных дел" "ЛНР" Владислав Дейнего.

"Межпарламентское соглашение" подразумевает обмен опытом в законотворческой деятельности, обмен делегациями и взаимодействие между аппаратами "парламентов". Также в Крыму состоится подписание побратимских соглашений между городами Ялтой и Луганском ("ЛНР"), а также Керчью и Макеевкой ("ДНР").

По материалам ТАСС

Все по теме: сепаратизм в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх