Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Куницын заверяет, что не будет привлекать в новую "Таврию" сепаратистов

Куницын заверяет, что не будет привлекать в новую "Таврию" сепаратистов

23 июля 2015, 12:40Спорт в Крыму

Вице-президент Федерации футбола Украины (ФФУ) и экс-президент симферопольского футбольного клуба "Таврия" Сергей Куницын исключает появление в возрождаемом на материке клубе лиц, замешанных в сепаратизме.

"Мы стараемся придерживаться золотого правила, что спорт вне политики, и обеспокоенность болельщиков хочется снять, официально заявив о том, что никаких сепаратистов и других враждебно настроенных элементов по отношению к украинскому государству в клубе не будет, – цитирует Куницына пресс-служба клуба. – В "Таврию" придут работать исключительно профессионалы, знатоки и фанаты своего дела. Уверяю, что немаловажным критерием будет и любовь к футболу и к Украине".

"Думаю таких разговоров не должно быть, так как сейчас всем нужно сосредоточиться над главной задачей: выполнить первый этап мероприятий по подготовке к возрождению клуба. Тем более, что все детали этой работы на личном контроле президента ФФУ и каждое действие имеет под собой юридическую силу", – добавил Куницын.

Напомним, болельщики футбольного клуба "Таврия" из Симферополя, возрождаемого на материковой части страны, выразили обеспокоенность в связи с намерениями привлечь к управлению клубом некоторых бывших крымских функционеров.

Ранее исполком Федерации футбола Украины поручил экс-президенту клуба "Таврия" Сергею Куницыну возродить симферопольский футбольный клуб.

До аннексии полуострова Россией два крымских клуба – "Севастополь" и симферопольская "Таврия" – играли в Премьер-лиге Украины.

Все по теме: таврия, сергей куницын


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх