Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Основатель "КаZантипа" проанонсировал открытие в Крыму музея

Основатель "КаZантипа" проанонсировал открытие в Крыму музея

Основатель "Республики Z" и организатор музыкального фестиваля Befooz Никита Маршунок заявил об открытии 31 июля музея в селе Поповка Сакского района Крыма.

Об этом он написал у себя в Facebook.

"Мы чувствуем ваше приближение, ощущаем, как бьются ваши сердца. Мы рады каждому посетителю нашего грандиозного музея, но хотим видеть вас не просто ценителями искусства, свидетелями полнейшего Бифуза, а самыми главными живыми экспонатами, излучателями добра, улыбок и энергии", – пишет Маршунок.

По его словам, 31 июля состоится "прощание с фестивальной эпохой" и "наступление абсолютно Новой Эры – эры добра, торжества инженерной мысли, архитектуры, дизайна и культуры".

"Мы вместе с вами проделали нелегкий путь длиной в 23 года – от чемпионата по виндсерфингу, деревенской дискотеки, до лучшего в мире фестиваля. Мы получили мировое признание и сделали это село мировой Меккой хорошего настроения. Нам было хорошо, безумно весело вместе и, согласитесь, нам есть что вспомнить", – пишет Маршунок.

Напомним, организаторы проекта Befooz, который в народе назвали "новым "КаZантипом", заявили, что отказываются от фестивальной составляющей в этом году.

Ранее прокуратура Крыма запретила проведение музыкального фестиваля Befooz "до устранения выявленных нарушений". На совещании под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место проведения фестиваля не соответствует необходимым требованиям его эксплуатации, а прокуратура района отметила, что планируемая продажа алкоголя противоречит постановлению крымского правительства.

Все по теме: фестивали в крыму, каzантип, никита маршунок, befooz


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх