Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ирина Билык, оскандалившаяся с поездкой в Крым, взялась мирить Порошенко и Путина (ВИДЕО)

Ирина Билык, оскандалившаяся с поездкой в Крым, взялась мирить Порошенко и Путина (ВИДЕО)

18 августа 2015, 12:15Культура и развлечения

Украинская певица Ирина Билык, вокруг поездки которой в аннексированный Крым разгорелся скандал, рассказала, что она делала на полуострове и как туда попала.

Также артистка поделилась своим видением, как можно решить сложившуюся между Украиной и Россией ситуацию. Об этом она рассказала в "Сніданку з 1+1".

Так, по мнению Билык, "самое лучшее было бы собраться украинским, российским артистам, позвать Путина и Порошенко, вот так, чтобы за руки взялись (изображает рукопожатие – ред.) и помирились".

Певица в который раз подчеркнула, что ездила на территорию оккупированного Крыма на венчание своей подруги, а Филиппа Киркорова "случайно" встретила в местном ресторане, и не упустила шанс сделать фото с другом. Ничего плохого в этой поездке Ирина не видит.

"Это было венчание моей подруги Анжелики. В мае несколько лет назад я предсказала ей встречу с прекрасным мужчиной. Анжелика украинка, у нее родные в Крыму, и там есть церковь, в которой она хотела венчаться. Много кто говорит, выставите фото или видео. Я этого делать не буду, потому что это не моя была свадьба. И вообще-то я ничего плохого не сделала. Мы просто вечером поехали в ресторан. Мне сказали, что Филипп в Крыму. Мы с ним списались. Мы договаривались встретиться. Я захожу в ресторан и вижу, что все жюри "Новой волны" в ресторане", – прокомментировала фото с Киркоровым Билык.

Артистка пожаловалась, что после злополучного селфи, которое Киркоров сделал в ресторане, ее сразу же осудили СМИ и приписали ей выступление на песенном конкурсе, а также то, что она была членом жюри "Новой волны".

"Я не понимаю мотивов. Сразу же здесь кто-то написал, что я пела на "Новой волне", что я была в жюри. Но это неправда. Я бы хотела судиться со всеми, кто распространил ложную информацию", – сказала Билык.

"Украина – это государство, которое стремится стать европейским. Однако получается, если печатается неправда, это не проверяется, перепечатывается. Люди с удовольствием это поддерживают, верят", – отметила певица.

Артистка также пожаловалась, что добраться в Крым сейчас очень сложно, и подчеркнула, что от этого страдают и простые люди: "Я летела на самолетах через Москву. У моего менеджера мама живет в Севастополе. Он мне говорит: "Ира, ни в коем случае не на машине, это очень долгий путь". Меня очень огорчило то, что пришлось лететь самолетами. Это практически 6-8 часов с пересадками. Я как человек, который неоднократно работал в Крыму до всех этих ужасных событий, я не знаю, зачем это было все сделано. Невозможно туда ехать, возвращаешься разбитый, убитый. Проблема для простых людей, в первую очередь".

Напомним, о поездке Билык в аннексированный Крым стало известно благодаря Филиппу Киркорову, который опубликовал совместное селфи с украинской певицей и Игорем Крутым. После инцидента Билык написала открытое письмо продюсеру Алене Мозговой, в котором назвала ее "бывшей подругой", потому что так якобы травила артистку за поездку в Крым. Мозговая не стала отмалчиваться и опубликовала свой комментарий относительно письма Билык, написав, что долго смеялась, когда его прочитала.

Обозреватель

Все по теме: ирина билык


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх