Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-министр считает, что крымчане не виноваты, что их вовлекли в измену

Экс-министр считает, что крымчане не виноваты, что их вовлекли в измену

20 августа 2015, 12:40Политика

Бывший министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев считает, что украинской власти следует разделять отношение к активным предателям в Крыму и к основной массе населения.

"Украинской власти нужно четко разделить жителей Крыма и активных сепаров/предателей. Разделить и обозначить перспективу одних и других", – написал Лиев в "Фейсбуке".

По его мнению, большинству крымчан не позволяет признать совершенную ошибку чувство сопричастности "к глупому и предательскому решению" – так называемому "референдуму". "Именно причастность крымчан и юзают кремлевские политтехнологи через пропаганду, выдавая спланированный заговор за "осознаное решение народа", типа советского "по просьбам трудящихся", – уверен он.

Как считает Лиев, ответственность за совершенную измену должны нести лишь активные организаторы и участники "референдума" и представители власти. "Работавшие в феврале-апреле 2014 года чиновники высших рангов, офицеры армии и флота, офицеры милиции, СБУ, работники прокуратуры, руководители госпредприятий и госструктур, которые способствовали аннексии и поднимали триколоры – это основная масса предателей. Их до 10000 человек. Много? На фоне 2,5-миллионного населения – это не много, – отметил Лиев. – Пофамильный список! Уголовное производство по каждому! Судебное решение! Розыск Интерполом! Арест имущества! Перспектива понятной ответственности перед Законом! Все это публично! Максимально дистанцировать их спланированную предательскую деятельность от не понимающих, что происходит, обманутых крымчан".

"Население Крыма не виновато в том, что его втянули в водоворот госизмены, крымчанами и их страхами (накрученными и реальными) воспользовался враг. Людям нужно показывать выход из ситуации", – добавил Лиев.

По мнению бывшего крымского министра, Украина должна вести диалог с жителями полуострова. При этом он допускает экономические и политические санкции в отношении полуострова, однако считает, что общение и культурные связи, в том числе туристические, необходимо усиливать в разы.

Все по теме: аннексия крыма, сепаратизм в крыму, александр лиев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх