Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский оппозиционер: Украина сможет вернуть Крым только силой

Российский оппозиционер: Украина сможет вернуть Крым только силой

01 сентября 2015, 12:58Политика

Российский оппозиционный политик Константин Боровой считает, что Украина не сможет вернуть Крым исключительно политическими методами.

Об этом он сообщил в интервью изданию "Главком".

Также, по его мнению, Украине не стоит рассчитывать на помощь западных стран в решении крымского вопроса. "Никто не будет таскать каштаны из огня для Украины, – заявил Боровой. – Рассчитывать на то, что оно само собой как-то решиться – это глупость. Либо Украина будет сама решать свои проблемы и ей могут в этом помочь, либо никто. У проблемы Крыма, у проблемы вообще агрессии России нет политического решения".

Как пояснил оппозиционер, проблему невозможно решить политически, потому что российский президент Владимир Путин не собирается реагировать на политические призывы, даже на санкции.

"Решение проблемы Крыма – это проблема Украины, проблема ответственности. Готов ли народ сегодня приносить жертвы для освобождения от этого агрессора, готов ли он к противостоянию? Если готов, то это надо делать. Если нет, то ничего делать не нужно, тогда и скулить по этому поводу тоже бессмысленно, – добавил Боровой. – Если народ Украины считает, что это нормально и не призывает своих политиков немедленно освободить Крым, тогда ничего не нужно делать, нужно смириться с потерей Крыма, смириться с потерей Востока Украины, может, отдать еще южные области, как хочет Путин".

Все по теме: аннексия крыма, константин боровой


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх