Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Задержанных в Крыму украинских военных оштрафовали на 10 тыс. руб.

Задержанных в Крыму украинских военных оштрафовали на 10 тыс. руб.

14 сентября 2015, 18:02Политика

Украинские военные, которые были задержаны на границе с Крымом, суммарно оштрафованы на 10 тыс. рублей. Об этом сообщили в пограничном управлении ФСБ России.

"На украинских пограничников, которые нарушили границу Украины и Крыма, наложены штрафы. Первые три оштрафованы на две тысячи рублей каждый, последний – на четыре. Это штраф за нарушение государственного режима Российской Федерации. Санкции статьи предусматривают от 2 до 5 тыс рублей", – сообщили в пресс-службе погрануправления.

Напомним, 6 сентября Генштаб заявил об исчезновении трех военнослужащих на границе с Крымом. По версии Генштаба, указанные военнослужащие сменились с наблюдательного поста, прибыли в расположение части, переоделись в гражданскую одежду (тапки, шорты и тельняшки) и отправились купаться на дамбу, которая находится на территории, смежной со временно оккупированной территорией Крыма.

На следующий день в ФСБ заявили о задержании трех украинских военных в Крыму. По версии ФСБ, украинские военные якобы решили пообщаться с российскими морскими пехотинцами по другую сторону озера Сиваш.

10 сентября украинский пограничник пропал на временно оккупированной территории Крыма, по этому факту проводится служебное расследование.

По материалам РИА Крым

Все по теме: фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх