Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольские таксисты началу охоту на активистов движения "СтопХам" (ВИДЕО)

Симферопольские таксисты началу охоту на активистов движения "СтопХам" (ВИДЕО)

23 сентября 2015, 16:00Общество

В Симферополе таксисты, которые регулярно нарушают правила парковки, начали охоту на активистов федерального проекта "СтопХам".

Об этом сообщил руководитель проекта в Крыму Матвей Бухаров.

По его словам, один из таксистов распечатал фотографии руководства "СтопХама" и раздал своим коллегам с просьбой: если активистов найдут, вывезти их за город и позвонить ему.

"На этого мужчину ГИБДД уже три раза составляла протоколы за незаконную стоянку на площади Советской после наших рейдов. Также мы дважды клеили ему фирменные наклейки "СтопХама", – рассказал Бухаров.

Активист добавил, что несколько дней назад в районе железнодорожного вокзала несколько водителей такси устроили слежку за ним, но парню удалось убежать. "После этого мы решили снять об этом видео. Я сегодня написал заявление в полицию с просьбой разобраться в ситуации и провести законные действия в отношении этого водителя", – сообщил Бухаров.

Руководитель крымского "СтопХама" также заверил, что организация не будет приостанавливать свою работу. "Теперь, если мы будем видеть таксистов, которые в очередной раз нарушают правила парковки, то уже сразу, без предупреждения будем клеить наклейку, раз они не хотят мирно с нами сосуществовать и соблюдать правила дорожного движения", – пообещал Бухаров.

Уже в ближайшее время "СтопХам" намерен провести совместный рейд с ГИБДД и Федеральной налоговой службой против нелегальных таксистов в Симферополе.

Крым Медиа

Все по теме: автомобили крым, стопхам


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх