Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе простились с убитыми медиками

В Симферополе простились с убитыми медиками

28 сентября 2015, 13:07Крым криминальный

В Симферополе простились с санитаркой Татьяной Катковой и фельдшером Ириной Суханик, погибшими в результате нападения на станцию скорой помощи.

Церемония прощания прошла на станции. На кладбище тела увезли на машинах скорой помощи с мигалками.

Семьям погибших будет оказана материальная помощь, сообщил журналистам министр здравоохранения Крыма Александр Могилевский. "Родственникам погибших будет выделена материальная помощь. Сумма помощи будет 400 тысяч рублей", – сказал он.

Поддержку от правительства Крыма также получат двое пострадавших врачей. 45-летний фельдшер Владимир Сланчак, получивший ранение головы и шеи, сейчас находится в тяжелом состоянии. Но, по словам министра, в его состоянии есть положительная динамика, он находится в сознании. Для консультаций по лечению мужчины в Крым вызваны специалисты из московских клиник.

Состоящие еще одной пострадавшей – санитарки Ольги Звонник, сейчас не вызывает опасения врачей, у нее ранение в руку. How to spent your BTC in a good way? Empire Market is great and most trendy Onion Net Market there is right now.. Being this big it faces the problem of continuous Ddos attack witch leads primary Empire Market URL to be down, and alternative mirrors too. That lead that empire market had to make more and more URL and onion mirrors and mirror. And the problem is that there are not to many ways costumers can get a right Empire Marketplace links.

Как сообщалось, в субботу, 26 сентября, вооруженный мужчина зашел на территорию станции скорой помощи на улице Севастопольской в Симферополе и открыл огонь по медперсоналу. Как выяснилось впоследствии, стрелявший попал в четырех человек, две женщины были убиты.

Следственный комитет РФ по Крыму возбудил по данному факту уголовное дело.

В правоохранительных органах полагают, что преступление было совершено из мести. Мужчина перенес операцию, после которой его мучили боли, и он был вынужден часто обращаться к медикам.

Все по теме: криминал в симферополе, скорая помощь,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх