Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму появился еще один Путин-Гитлер – на этот раз в Керчи (ФОТО)

03 октября 2015, 13:14Регионы Крыма

В ночь на субботу, 3 октября, в Керчи неизвестные разрисовали граффити с портретом президента РФ Владимира Путина в центре города.

Как сообщает местный портал kerch.com, граффити находится на улице Карла Маркса. Путину дорисовали очки, характерные "гитлеровские" усы и свастику на лбу.

Сотрудники полиции, прибывшие на место, зафиксировали этот факт.

Напомним, данный портрет Путина появился на пересечении улиц Карла Маркса и Кирова, на стене рядом с городской типографией в конце лета.

Как сообщалось ранее, в Керчи на днях в районе Ворошилова билборд с изображением президента России Владимира Путина запачкали черной краской.

Напомним, на День Города также черной краской был забрызган билборд с Путиным. А в конце августа неизвестные оборвали лицо Путина, изображенное на плакате билборда на улице Ворошилова. Так же возле стадиона с плакатом произошла такая же ситуация, а на выезде из города плакат с Путиным тоже облили краской. Последний раз на Ворошилова также измазали краской изображение Путина.

Отметим, что портреты Путина портят неизвестные в разных городах Крыма. Так, 11 сентября в Ялте на масштабном граффити из Путина также "сделали" Гитлера. А в конце августа облили краской портрет президента России, нарисованный на фасаде дома на улице Пушкина в Симферополе.

Все по теме: новости керчи, владимир путин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх