Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В "Правом секторе" связали сюжет о платном провозе продуктов в Крым с происками олигархов

В "Правом секторе" связали сюжет о платном провозе продуктов в Крым с происками олигархов

07 октября 2015, 16:51Политика

В штабе по блокаде Крыма заявляют о попытке дискредитации акции авторами программы "Грошi".

"Прошло всего лишь две недели с начала акции по блокаде Крыма. Но судя по тому, что против акции уже началась открытая информационная война, в рядах правящих олигархических кланов нарастает истерия. Очевидно, даже за короткое время блокады режим внутренней оккупации понес значительные убытки", – заявили в пресс-службе движения "Правый сектор".

В качестве примера такого "стремления олигархата защитить "честно" награбленное" в пресс-службе называют выпуск передачи "Грошi" на канале "1+1", авторы которой утверждают, что с активистами блокады Крыма можно за деньги договориться о провозе продуктов в Крым.

"Этот телевизионный продукт является не более чем информационной провокацией, которая имеет целью дискредитацию участников и идеи акции по блокаде Крыма, а также патриотическое движение в целом. Вместо того, чтобы объективно осветить события, которые происходят на блокпостах, журналисты "Грошей" исказили реальность до неузнаваемости", – сказано в заявлении.

В этой связи в "Правом секторе" намерены подать судебный иск на телеканал "1+1" за "попытку дискредитировать акцию по блокаде Крыма".

Все по теме: блокада крыма, ввоз товаров в крым, правый сектор


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх