Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский оппозиционер рассказал, почему в Крыму до сих пор не партизанят против оккупантов

Российский оппозиционер рассказал, почему в Крыму до сих пор не партизанят против оккупантов

15 декабря 2015, 12:01Политика

Российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы РФ и лидер партии "Западный выбор" Константин Боровой рассказал, почему в аннексированном РФ Крыму отсутствует партизанское движение.

Он отметил, что Крым и без того наносит существенный ущерб российской экономике.

"Я думаю, что отсутствие какого бы то ни было партизанского движения среди крымских татар, среди украинцев, среди тех, кто считает задачу восстановления единства Украины важной, свидетельствует о том, что все уверены в том, что эта задача решится сама собой, когда Россия просто надорвется", – считает оппозиционер.

"Хотя есть и иной пример – это та же Абхазия, которая превращается в эдакую экономическую пустыню. Все видели эти фотографии: заброшенные дома, заросшие железнодорожные ветки, разрушенные здания вокзалов. Это даже не депрессивное состояние, это реализованная экономическая и организационная катастрофа. Довести Крым до такого состояния – весьма вероятная модель развития ситуации, если Украина не будет пытаться решать проблему Крыма. Я призывал руководство Украины много раз к началу каких-то действий: организационных, политических, экономических, для того, чтобы защитить своих граждан", – отметил Боровой.

По материалам Апострофа

Все по теме: аннексия крыма, константин боровой


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх