Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Задержание главы администрации Феодосии – это сигнал Аксенову, – мнение

Задержание главы администрации Феодосии – это сигнал Аксенову, – мнение

21 декабря 2015, 15:55Политика

По мнению бывшего советника первого вице-премьера Крыма Владимира Гарначука, задержание главы администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова является сигналом руководству Крыма.

"Вообще-то арест Щепеткова, стоявшего очень близко к Константинову и Аксенову, это ответ федералов на фразы Аксенова про кидание дерьма, – написал Гарначук в "Фейсбуке". – Чтобы вы понимали, дерьмом кидаются самцы шимпанзе, оберегая свои ареалы и прайды. Вот так примерно и мыслит глава республики в масштабах прайда и защиты ареала. А парни в пробковых шлемах из снежной северной столицы показывают ему, как ведут себя настоящие хозяева крымских джунглей".

Ранее сообщалось, что сегодня российские силовики задержали главу администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова и его заместителя Макара Макарова. Им инкриминируют вымогательство денег с предпринимателей.

Ранее источник в правительстве РФ сообщил, что Минэкономразвития и Минфину поручено внести предложения о наказании властей Крыма в связи с заморозкой средств из федерального бюджета, выделенных на развитие региона.

В ответ Аксенов заявил, что официальной критики из Москвы в отношении крымских чиновников не было, и обозвал своих критиков "штатными метателями дерьма".


Все по теме: новости феодосии, фсб, дмитрий щепетков, сергей аксенов, коррупция в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх