Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крым снова получил макеевского вице-премьера

Крым снова получил макеевского вице-премьера

19 января 2016, 10:36Политика

Депутаты Государственного совета Крыма назначили на освободившуюся должность вице-премьера по экономике председателя комитета Госсовета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталия Нахлупина.

До этого депутаты проголосовали за освобождение Нахлупина от должности главы комитета, на эту должность был назначен Игорь Лукашев.

Как сообщает пресс-служба Совета министров Крыма, новоназначенный вице-премьер Нахлупин представил свое видение развития экономического сектора и план работы на ближайшее время. "Основные параметры своей работы вижу в следующем: это создание комфортных вертикальных отношений с федеральными органами власти и ближайшие задачи на 2016 год. А именно запуск экономических драйверов, которые планируется сделать по всем министерствам и вверенным мне ведомствам", – сказал он.

Напомним, Нахлупин является уроженцем Макеевки и прибыл в Крым в 2010 году в составе так называемого "макеевского десанта" бывшего крымского премьера Василия Джарты. После российской аннексии Крыма Нахлупин остался на полуострове.

Как сообщали "События Крыма", ранее сегодня депутаты Госсовета Крыма одобрили отставку вице-премьера крымского правительства Евгении Бавыкиной, курировавшей экономический блок.


Все по теме: кадровые ротации, виталий нахлупин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх