Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российских студентов заманивают на концерт в честь аннексии Крыма билетами в кино

Российских студентов заманивают на концерт в честь аннексии Крыма билетами в кино

17 марта 2016, 20:11Политика

В России студентов заставляют посетить митинг-концерт в честь "присоединения" Крыма.

Как рассказал учащийся первого курса Российского государственного социального университета, студентам рассылали СМС-уведомления с текстом следующего содержания: "Пятница. 18 марта. Концерт, посвященный воссоединению России и Крыма "Мы вместе". 150 студентов с 14:00 дня. В первой президентской колонне идем!". За это студентам обещали билеты в кино.

По словам еще одной студентки, посещение концерта обязательно только для тех, кто не посещал мероприятия и не сдал практику.

Заместитель декана юридического факультета по воспитательной работе при этом пояснила, что вуз просто приглашает студентов посетить праздник и никаких санкций за отказ пойти не будет.

Один из учащихся другого вуза, Московского педагогического государственного университета, также заявил о "настоятельной рекомендации" посетить концерт.

В Санкт-Петербурге национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) намерен отправить на пятничный митинг минимум 150 студентов.

Как пишут в социальных сетях представители студенческого сообщества, которые якобы учатся в ИТМО, с каждого факультета университета требуется собрать по десять человек. В случае если людей не хватит, придется "занять" у других.

Студентам обещают концертную программу, шоу, "красоту и интересности".

Ранее сообщалось, что в Москве сотрудников бюджетных организаций принуждают участвовать в митинге-концерте, посвященном годовщине аннексии Россией Крыма.

По материалам ОВД-Инфо

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх