Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские коммунисты намерены выйти демонстрацию 1 мая, невзирая на ее отмену

Крымские коммунисты намерены выйти демонстрацию 1 мая, невзирая на ее отмену

20 апреля 2016, 14:24Политика

Вопреки заявлению главы Крыма Сергея Аксенова об отмене официальных мероприятий в день 1 мая, сторонники крымского отделения КПРФ выйдут на первомайскую демонстрацию, заявил лидер фракции Степан Кискин.

"Не нужно было ему (Аксенову – ред.) этого делать – люди бы сами решили, идти им на митинг или не идти. Люди могут выбрать время и для церкви, и для майской демонстрации. Получается, что каждый год на эти демонстрации ходили не по желанию, а "административно", потому что власти так велели", – прокомментировал Кискин.

Он также подчеркнул, что уже подал заявку в органы местной администрации о проведении массового мероприятия 1 мая.

"Мы все равно будем проводить демонстрацию и, думаю, люди к нам присоединятся. Не думаю, что нам запретят это делать, а если все-таки попытаются запретить, то мы с жалобами дойдем до самого верха – до президента дойдем. Кто хочет – идет в церковь, кто хочет – на митинг! Мы живем в демократическом государстве и, надеюсь, не на словах, а на деле!", – поделился планами лидер фракции КПРФ.

Ранее сообщалось, что власти Крыма не будут проводить в этом году официальные первомайские демонстрации и митинги из-за православной Пасхи.

По материалам АН-Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх